Компания Биокомплекс примет участие в выставке АгроФерма-2017

С 7 по 9 февраля 2017 года компания Биокомплекс примет участие в выставке Агроферма.

Приходите на наш стенд - G06 и наблюдайте за работой нашего оборудования.

Убедитесь в том, что твердая фракция после шнекового сепаратора действительно не потребует дополнительного обезвоживания. Оцените систему самоочистки, бесшумность работы и качество сборки.

dscn4168

Стенд компании "Биокомплекс"

Помимо действующего сепаратора, на стенде будет представлено насосное оборудование (насосы и мешалки), щелевая мешалка, выставочный образец теплицы, лампы досвечивания, лотки и другое оборудования для промышленных тепличных комплексов.

НЕ ВЕРЬТЕ СЛОВАМ – СМОТРИТЕ, ИЗУЧАЙТЕ, ТРОГАЙТЕ И ПРОВЕРЯЙТЕ НА ПРОЧНОСТЬ!

dscn4159

НЕ ВЕРЬТЕ АБСТРАКТНЫМ ВЫГОДАМ – ПОЛУЧИТЕ ЭКСПРЕСС-РАСЧЕТЫ ПРЯМО НА СТЕНДЕ!

Не доверяйте общим фразам об эффективности и рентабельности. Ваша прибыль – это конкретная величина и мы предоставим вам экономическое обоснование с конкретными цифрами! Наши специалисты, работающие на выставке, предоставят вам экспресс-расчеты и наглядно продемонстрируют преимущества наших предложений, их быструю окупаемость и прибыльность.

ЖДЕМ ВАС!

7-9 февраля 2017 года

Москва, ВДНХ

Павильон 75

Стенд G06

Свяжитесь с нами прямо сейчас, и мы предварительно проконсультируем Вас по интересующей Вас теме и договоримся о встрече на выставке в удобное для Вас время!

ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ – ПЛАНИРУЙТЕ ВСТРЕЧИ ЗАРАНЕЕ!





Вернуться на главную

2016-2024 © БИОКОМПЛЕКС

(c) Перепечатка материалов допустима при наличии ссылки на страницу-источник. Материалы, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Полную информацию об оборудовании, его наличии и стоимости вы можете получить, обратившись к специалистам компании.