«Биокомплекс» на 16 Российской агропромышленной выставке "Золотая осень 2014"

Уважаемые Коллеги!

Приглашаем посетить стенд компании «Биокомплекс» на 16 Российской агропромышленной выставке "Золотая осень 2014", которая будет проводиться с 8 по 11 октября 2014 года на территории ВДНХ.

На нашем стенде 29А в павильоне 57 (схема), специалисты компании «Биокомплекс» проконсультируют Вас по любым вопросам касающихся: переработки и утилизации навоза и помета, утилизации пищевых и боенских отходов производства, биогазовых установок, шланговых и дождевальных систем внесения навоза. В дни работы выставки, на стенде компании Биокомплекс, будет демонстрироваться в работе оборудование для переработки стоков навоза – шнековый сепаратор, кроме того Вы сможете увидеть новейшие модели насосного и перемешивающего оборудования для животноводческих комплексов.

Мы рады каждой новой встрече с Вами! Регистрация посетителя выставки : ссылка





Вернуться на главную

2016-2024 © БИОКОМПЛЕКС

(c) Перепечатка материалов допустима при наличии ссылки на страницу-источник. Материалы, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ. Полную информацию об оборудовании, его наличии и стоимости вы можете получить, обратившись к специалистам компании.